Консультации / Педиатрия

Прививки в годик

Здравствуйте!У дочки Арахноидальная киста в головке!Мы делали прививки только в роддоме!Так как нам педиатр сказал до года из-за кисты нельзя делать прививки!Врач сказал что в год двумя вакцинации мы догоним все прививки которые пропустили!Скажите пожалуйста что это за вакцины и не повлияют ли они негативно на здоровье ребенка?
Здравствуйте. Я не знаю таких вакцин, чтобы за 2 раза все пропущенное догнать))). Вакцинация от коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита и гепатита В проводится на первом году 3 раза. А сразу по исполнении 1 года - еще одна вакцинация - от кори, краснухи и паротита. Уточните у своего врача, что она имела ввиду. С уважением, Алла Васильевна