Консультации / Педиатрия

Прививки ребёнку в годик

Добрый день! У меня такой вопрос. Дочке в годик сделали прививку от краснухи. Корь и свинку сказали сделать через месяц одним уколом. Делали в обычной детской поликлинике отечественной вакциной. Вскоре нам нужно уехать заграницу надолго. Скажите, пожалуйста, иностранная вакцина для прививок от свинки и кори существует? чтобы только их компоненты ввести одним уколом. Я слышала про приорикс, но можно ли эту вакцину отделить от компонентов краснухи?
Здравствуйте! Иностранная вакцина существует в виде тривакцины, против КПК, это та, про которую Вы упоминаете. Если Ваш малыш уже вакцинирован против краснухи, то делать ему тривакцину не следует. Необходимо закончить вакцинацию с помощью двухкомпонентного препарата.
Алла Анатольевна, спасибо! Здоровья Вам!