Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, мы через 5 дней улетаем на новое место жительства, а дочке предстоит плановая прививка в годик. Нужно ее делать или лучше подождать пока она освоиться на новом месте?
Здравствуйте! Лучше освоиться, пара недель некритичны в такой ситуации. Лучше акклиматизироваться, а после этого уже и проводить вакцинацию. Успехов Вам на новом месте, а малышке здоровья! будут вопросы--пишите! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое!☺