Консультации / Педиатрия

Прививка в годик

Здравствуйте! Моей дочке годик. Мы начали проходить комиссию, и заболели ветрянкой, уже как 3 дня. Нам должны были сделать реакцию манту на туберкулез, и прививку корь, паротит, краснуха. Врач сказала, что теперь будем делать медотвод на следующий год. Когда нам можно будет сделать эти прививки?
Проводить прививки после перенесённых острых инфекций можно не ранее, чем через месяц после выздоровления. При этом учитываются и дополнительные факторы (состояние ребёнка, показатели анализов и др.). Всё решает лечащий врач в конкретной ситуации индивидуально.