Консультации / Неврология

Рекомендации нейрохирурга по родоразрешению при аденоме гипофиза

Андрей Юрьевич, добрый день. У меня аденома гипофиза с тенденцией к росту. Сейчас готовлюсь к родам, в роддоме требуют заключение нейрохирурга о том, рекомендовано ли мне кесарево сечение. Была на консультации у Вашего коллеги в 36 ГКБ, получила ответ, что такую справку нейрохирурги не дают, это не их компетенция. Скажите, пожалуйста, действительно нельзя получить такое заключение с формулировкой, что рекомендовано КС в связи с возможными осложнениями при естественных родах из-за аденомы гипофиза? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Звоните и приезжайте, я напишу. 89262060359