Консультации / Гастроэнтерология

Лактазная недостаточность

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста,не могу найти гастроэнтеролога детского чтоб посоветоваться.Сыну 3 недели.Первые 10 дней мы ели и спали,но срыгивания были сильные и с каждым днём становились реже.Где-то начиная с 10 или 11 дня ребёнок стал очень беспокойным,а в особенности ближе к вечеру все начиналось.С первого дня мы на ГВ.Урчит живот,вздутие,постоянный плач ребёнка,сучит ножками,кислого запаха кал.Начиталась в интернете и начала давать Лактазар по 1/2 капсулы разведённой в воде.Изменения есть.Ребенок более спокойный.Два дня давала Лактазар.Какие анализы надо сдать для точного определения ЛН и есть подозрения на непереносимость белка коровьего молока? И Можно ли их сдать если я два дня давала Лактазар?
Здравствуйте! Ключевые слова, как понимаю, в Вашем изложении "начиталась в интернете". Конечно можно и нужно обследовать ребенка и Ваш педиатр Вам в помощь. нало еще понимать что до 3 месячного возраста у младенцев вполне нормальное состояние которое называется КОЛИКАМИ. Мамам нужно научиться помогать ребенку и соблюдать диету