Консультации / Гинекология

Маточное кровотечение

Последняя менструация была 30 января. С 19 февраля начались мажущие кровянистые выделения. 2 марта я пошла к гинекологу и она мне прописала кровоостанавливающие таблетки гемотран, направила на УЗИ и взяла мазки. После узи я выслала ей результаты на почту, она мне сказала продолжать пить кровоостанавливающие и прийти на прием 12 марта. Кровотечение у меня усилилось и появилось ощущение в правом боку как будто там что-то мешает. Что это может быть, может надо быстрее попасть к доктору и какие ещё анализы мне нужно сдать чтобы поставить диагноз ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Так как справа наблюдалась киста, следует сейчас провести УЗИ повторно, раз появились боли в этой области. Кровотечение может быть остановлено при помощи гормональных препаратов. Важно оценить уровень гемоглобина, сдав ОАК.