Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результат анализов

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, сделаны они были через 6-7 мес после последнего незащищенного контакта, примерно 3 месяца назад. Суть в том, что стоит штамп СПИД отрицательный, но внизу ручкой написана непонятная аббревиатура со знаком плюс и цифра 1. Что это может значить? Что вич есть, а СПИДа ещё нет? ( примерно 2 месяца назад делал в платной лаборатории повторный анализ, показало вич отрицательный)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исследование на ВИЧ - отрицательно и это главное. Остальное к определению показателей не имеет отношения. Возможно порядковый номер исследования и другие технологические значения.