Консультации / Хирургия

Боли глубоко в боку слева

Здравствуйте, болит глубоку в боку слева. Практически, точно по центру на уровне пупка. При этом повышается давление. Если утром, в 9.00, заболело, вечером, к 22.00 давление - 160/90, ночью, к 2.00, до 210/100. Таблетками сбивается не очень хорошо. Когда давление более-менее нормальное, боль утихает. Есть мочекаменная болезнь. В моче есть следы крови. Почему так, снижение давление снимает боль? При снижении давления камень же не двигается, наверное? Все это сопровождается запором. Собираются газы. Дуется живот. По-маленькому - все нормально. Какое обследование нужно пройти дополнительно? Спасибо вам большое.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости, почек и надпочечников, обязательно колоноскопию и компьютерную томографию брюшной полости и забрюшиннго пространства с контрастированием. Из анализов для начала расширенный клинический анализ крови и общий анализ мочи. Удачи и здоровья Вам!