Консультации / Неврология

Странные боли по всему телу голова нога бок суставы

Добрый день! Мне всего 29 лет, пол мужской, испытываю живой интерес к жизни, к какому-то особенному нытью не склонен. Но тут наблюдаются уже несколько неприятные симптомы, которые очень мешают жить. Основные симптомы - это левая сторона. 1) под ребрами слева (и только слева) что-то периодически дрожит, особенно при глубоком вдохе (дергается как при судороге, только буквально 1 секунду и не очень больно, скорее пугающе). Ниже в боку где ребра заканчиваются практически постоянно есть давящее ощущение, хочется приложить руку, разогнуться, согнуться - однако ничего не помогает. Причиняет только дискомфорт - никаких серьезных острых болей нет 2) Параллельно болят суставы (причем могут сразу после сна, без нагрузки), всегда разные с разных сторон, в основном плечи, локти, колени, пальцы. Не сильно, без видимых покраснений отеков и прочего, просто утомляет жутко. 3) Голова болит справа (причем такая боль странная, будто под кожей что-то ползает) от глаза и вверх за висок, в область за ухом. Иногда дергается, иногда даже глаз дергается правый (причем строго правый, слева все в порядке). 4) Левая нога (опять же с правой все в порядке), то палец безымянный бесконтрольно дергается в состоянии покоя (не сильно, без видимых повреждений), плюнул на него, начал приседать с упором на левую ногу - прошло. То бывает немеет нога (не совсем, а становится такой как-будто тяжелой, с усилием отрывается), но опять же все очень в легкой форме. 5) Живот с левой стороны (там же где давит и дергается) иногда урчит странно, какие-то звуки издает, неприятно прихватывает (но слабенько и буквально на секунду) Все эти симптомы проступили аж 30 октября 2016 - года. Началось с живота в боку, думал гастрит, посидел на диете, потом посыпались остальные симптомы. Ни на день толком не отпускает. Начал гуглить - понял, что занятие неприятное - найдешь у себя все от рака до спида. Я не самый волевой человек, но и не истеричка совсем, стараюсь мыслить трезво, но этот дискомфорт реально сводит с ума, и не дает о себе забыть. Причем удивительна постоянность локации (бок болит только левый, нога только левая, голова - только справа). И совсем не хочется ходить сейчас по всем врачам, чтобы нашли еще кучу побочных заболеваний, накрутили и превратили в старика совсем, но хоть подскажите, насколько это серьезно и к какому врачу бежать? Гастроэнтеролог? Ортопед? Невропатолог? Или такие симптомы уже к психиатру? Или может просто спортом заняться (у меня рост 180, вес 90, не самый тучный, но без лишнего жира не обходится), веду очень пассивный образ жизни, почти всегда за компьютером? Совершенно теряю контроль над своим телом, и это очень отвлекает, появилась какая-то тревожность чрезмерная, боязнь напрячь мышцы лишний раз, бесит жутко. Причем все это сопровождается какой-то слабостью, головокружением (понял что такое земля уходит из-под ног), иногда даже паникой (но я беру себя в руки быстро). Притом опять же по-настоящему потери сознания, падений никогда не было - то есть в очень легкой форме, но постоянной. Еще интересная деталь - во сне я ни разу от дискомфорта не просыпался. То есть получается, что когда сплю, если что и беспокоит, оно не будет. Но сразу после пробуждения начинается и до самой ночи без перерывов. Можно отвлечься, но это как от больного зуба - дискомфорт мучить не перестает, просто отвлекаешься ненадолго. Извините, что так подробно изливаю, просто уже больше полугода, надоело, хочется уже что-то предпринять, а что непонятно совершенно - начинать обход нет ни времени, ни желания особенно (может я вдруг стал внушаемой неженкой и только хуже от врачебных походов накручивать себя стану) Большое спасибо!
Сделайте мрт мозга в обычном и в ангиорежиме и идите к неврологу не откладывая.