Консультации / Гинекология

ВПЧ

Добрый день! Недавно обнаружила в районе груди и шеи микроскопические наросты на коже. У моего молодого человека есть на теле папилломы, они крупнее размером. Он мой первый и единственный половой партнер. Какие мне и ему нужно сдать анализы и вообще дальнейшие действия. Я очень переживаю, так как у меня также есть небольшая эрозия. Я еще не рожала и планирую беременность. Пожалуйста дайте совет. С уважением
Здравствуйте! НУжно качественное и количественное обследование на ВПЧ для начала.