Консультации / Хирургия

Сухожилия

Порезала на левой руке указательный палец . На скорой привезли в больницу. Хирурги стали соединять сухожилия , но тяжело доступно были они и хирург разрезал руку до ладони . Как сказали врачи сухожилия соединили и все зашили. Но палец указательный немеет со дня пореза. Не знаю кому обратиться. Погомите что делать ?
К вопросу приложено фото
ничего не сделать. без сухожилия - вы были бы инвалидом. при сшитом сухожилии у вас рабочий палец, но во время пореза Вы повредили чувствительный нерв - теперь у Вас онемение, - периодически показываться к хирургу, травматологу и неврологу, бывает что через год или 2 чувствительность восстанавливается.