Консультации / Эндокринология

Анализы на диабет

Частое мочеиспускание и жажда, ночью сохнет рот. После первого приёма пищи через некоторое время всегда появляется слабость, озноб и туман перед глазами. Так же когда ем сладкое то всегда появляется кисло сладкий вкус во рту после этого и сухость. Может ли это быть диабет? Жажда и мочеиспускание у меня начались несколько лет назад, но слабость сейчас стало невыносимой. Она проходит где то к 6 вечера. Какие анализы мне нужно сдать на подозрение к диабету?
Глюкозу крови натощак , общий анализ крови и мочи, гликозилированный гемоглобин и С- пептид