Консультации / Отоларингология

Слух и учёт что это такое

Здравствуйте меня зовут Миша. Я детства потерял слух. Осложнения гриппом болел. Сейчас слышу на одно ухо с помощью слуховой аппарат. Я работаю со слуховым аппаратом давно и лет 24. Сейчас в больнице меня поставили на учёт больнице в этом году и каждый год приходить сказали. Раньше не было такого. Просто хочу узнать у вас если на учёте я. То проблемы будут наверное медкомиссии по работе проходить. Хотелось узнать про это и зачем учёт. Спасибо за внимание
Добрый день! Все зависит от характера Вашей работы, степени тугоухости и наличию производственных факторов согласно приказу МЗ №302н.