Консультации / Гинекология

Выделения после отмены кок

Здравствуйте. Пила 3 года линдинет на приеме у врача сказали можно сделать перерав 2-3мес. Перед этим проверилась, сдала мазок все хорошо.отменила линдинет 30 пришли месячные на 3-4день как обычно. Проходили 4 дня.с 22 по 25 февраля, через 3 дня после прекращения месячных начались коричневые выделения. Почему так может быть? Что делать?
Здравствуйте! Сложно сказать. Вам лучше обратиться к врачу очно.