Консультации / Генетика

Анализы первого скрининга не могу разобраться

Пришла на второй скрининг и узнала ,что плохие анализы первого скрининга,мне об этом никто не сообщил,ни врач ,ни клиника ,просто отдали анализы . Прилагаю фото результата анализа , нормы это или есть отклонения ? Так же сегодня на втором скрининге сказали что длинна бедренной кости 27 мм и для 20 недели беременности это очень плохо Напугали , что ребёнок не здоров и срочно нужно ехать к ним на прокол и взятие околоплодных вод. Со второго скрининга так же прикрепила фото . Очень переживаю ,завтра еду к другому врачу ,но боюсь опять не получить внятного ответа, что с моим ребёнком
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, действительно, повод для более углубленного исследования есть, и возможно, это хорошо - будет четкий результат. Переживать не стоит, стоит действительно разобраться с хромосомами у плода - будет ясность. Никакого диагноза - именно диагноза в данном случае нет, есть повод для назначения дообследования. Надеюсь, Вы вскоре будете иметь четкие заключения на руках. Всего хорошего!