Консультации / Генетика

Как расшифровать анализы

Скажите, пожалуйста, у меня нормальные результаты анализа? Беременность по ЭКО . Двойня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая особенности - ЭКО (точнее - гормональная нагрузка), двух плодов, возможно - сохраняющую и поддерживающую терапию (обычно назначают после ЭКО) анализ на "естественный уровень белков плода" будет непоказательным. Надеюсь, данные УЗИ у Вас хорошие! В Вашей ситуации можно выполнить пренатальный ДНК-тест. Сейчас уже есть такие тесты, которые не просто определяют плодную ДНК? а разделяют ДНК плодов при двойне и анализ - расчет по хромосомам проводится каждому плоду. И даже пол определяется у каждого, соответственно, отсутствие нарушений по половым хромосомам. Всего хорошего!