Консультации / Терапия

Перехватывает дыхыние

Здравствуйте, мне 30 лет , месяца 3 назад появились какие-то приступы, буквально по 1-2 секунды. Перехватывает дыхание где-то в районе ключиц и несколько ударов сердца громко кромко, и как-будто на тело снаружи давит. А потом всё в порядке. К кому обращаться?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к терапевту. Вам необходимо будет рассказать доктору о всех деталях этих приступов - когда они возникают, как часто, с чем связанны, возможно, Вы в этот момент волнуетесь или физически перегружены. Далее доктор сможет направить Вас нужному специалисту и назначить необходимые обследования.