Консультации / Кардиология

объясните диагноз

Здравствуйте доктор мне 35 лет рост 162 вес 60кг. Недавно был отек винке и я попала на стационар. Прошла обследование и мне сделали кардиограмму ответ-Синусовая брадикардия ЧСС 55в Дифузные изменения миокарда. Доктор дайте пожалуйсто расшифровку на более понятном языке ни каких лекарств не пила и у меня почти всегда пульс 85-97 ударов в минуту может надо что-то пропить или это норма .Ответ буду очень ждать СПАСИБО.
Здравствуйте, Елена! Точно истолковать Ваш диагноз и при необходимости назначить соответствующее лечение, может только Ваш лечащий врач-кардиолог. Советую Вам записаться к нему на прием.