Консультации / Терапия

как и чем лечиться

резко наклонилась. а когда подняла голову все поплыло перед глазами какие то черные пятна и изображение предметов размыто.голову как будто сдавило.что это и как лечить куда обратиться?мне 37 лет и это было впервые и очень напугало.в данный момент поменяла работу и впервые веду сидячий образ работы и жизни
Здравствуйте, Антон! Вам необходимо сделать снимок шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу.