Консультации / Терапия

подскажите

Возраст 25 лет. В последнее время появилась боль в области живота сантиметров 15-20 от пупка слева и справа,так сказать в районе поясницы только спереди. Последствия такой боли частый жидкий стул и белки глаз немного желтоватого цвета. Только заболит сразу хочется идти в туалет. Подскажите пожалуйста что это может быть? И к какому врачу надо обращаться? Принимаю Ливолин для печени.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться к терапевту или гастроэнтерологу!