Консультации / Урология

уролог

После вторых родов которые были год назад и разница с первыми 16 лет у меня стала выделятся моча сама по себе постоянно приходится мытся чтоб небыло запаха . Как с этим бороться?
Вам необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование мочевого пузыря для определения причины недержания. Если моча выделяется преимущественно при повышении внутрибрюшного давления (кашле, чихании, быстрой ходьбе, подъеме тяжестей и т.д.), возможно, выходом будет оперативное лечение, т.к. подобные виды недержания плохо поддаются лечению таблетками.