Консультации / Генетика

Ожидаемый риск Трисомии 21 18 13

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на вопрос.У меня первая беременность,сдавала кровь (скриненг) на12нед+3дня.У меня показало-ОЖИДАЕМЫЙ РИСК ТРИСОМИИ.Трисомия21-базовый риск;1;929,индивидуальный риск 1;18584.Трисомия18-базовый риск;1;2227индивидуальный риск;1;44542.Трисомия13;базовый риск;1;6998,индивидуальный риск 1;139960.Ответьте пожалуйста у меня есть шанс родить не здорового малыша??
Здравствуйте! У вас всё хорошо, риск низкий. Базовый и индивидуальный риски — это и есть ожидаемый риск, он не конкретно у вас выявлен, это стандартная формулировка.