Консультации / Педиатрия

У ребенка изменился цвет стула на очень светлый

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие анализы и исследования стоит пройти. С 23.02 у ребенка изменился цвет стула на очень светлый. Не жидкий, не частый, обычной консистенции, но очень светлый. В этот же день разово поднялась температура до 37,7 (не сбивали, сама прошла и довольно быстро), появился насморк и сухой кашель (особенно ночью). Ребенок пожаловался на боль в животе. Испугались и вызвали скорую. Врач осмотрел, сказал, что ОРВИ (горло чуть красное, насморк лечить промываниями). На боли в животе ребенок больше не жаловался. Моей дочери 3 года, ребенок-инвалид по сердцу (ВПС Тетрада Фало, радикальная коррекция 2,9 года назад). Ежедневно принимает 1/4 таблетки Энап (2,5мг) и 1/4 Верошпирон (20мг). Также принимает Йодомарин 100 мг по 1 таб. в день по рекомендации эндокринолога. Заранее спасибо!
Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрология, анализ крови биохимия и на маркеты гепатита А и В