Консультации / Гастроэнтерология

Изменился цвет стула у ребенка

Добрый день!у меня такой вопрос к вам - несколько дней заметила у дочи (2 года) изменение цвета кала. Он стал желтым, светло-желтым. дней пять назад она перегрелась на солнце, и потом ее мучила рвота и тошнота несколько дней. На сегодняшний день ее не рвет, не тошнит вроде, но стул по-прежнему желтый и при все при этом еще и очень плохо пахнет, и такого же запаха отходят газики. Что делать?Я начала грешить на ежедневное употребление йогуртов и овсяной каши.Остальное она ест каждый день разное. Спасибо заранее за ответ.
Сделайте общий анализ крови, глюкозу крови, общий анализ мочи, копрограмму, кал на микрофлору и с анализами покажите ребёнка педиатру.