Консультации / Терапия

Результаты анализов

Добрый день! Мне 20 лет (парень), сдали анализы: клинический анализ крови, анализ мочи и АлАТ, АсАТ. Были получены следующие результаты. Хотелось бы узнать дальнейшие действия, и из-за чего могут быть отклонения? Недавно (1,5 недели назад была простуда, принимал амоксициллин, ибупрофен около 5-6 дней).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, рекомендую обратиться к урологу или нефрологу для установки диагноза и назначения лечения. Будьте здоровы. С уважением.