Консультации / Педиатрия

Сыпь

Подскажите пожалуйста Нам почти 2 месяца. Появляются вот такие высыпания Были по всему лицу теперь только щеки. Краснеют только когда ребёнок кричит и тужится. Когда спит личико чистое. Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! это могут быть акне новорожденных, такие небольшие прыщики. Но больше сказать сложно, фото размытые. А Вы показывала врачу очно, чтобы можно было вблизи рассмотреть? а на каком питании малыш -- ГВ или ИВ? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся