Консультации / Урология

Камень в мочеточнике

В моче были эритроциты.По нечепоренко тоже завышены.Сделала узи почек и мочевого пузыря, а т.ж рентген.В почке камень до 7 мм.В н3мочеточника камень 4 мм.Пролечилась 2 недели...канефрон, ношпа, баралгин, уролесан, омник.Боли прошли.сдала анализ моча хорошая.через 2 неделю снова заболело.пошла на узи камень так и стоит в мочеточнике.Помимо этого делала ваннв, прыгала.Сейчас снова жду прием.Продолжать ли лечение.Возможен ли выход из мочеточника камня самостоятельно.Мочусь хорошо.Пью много.Потягивает спину иногда и в боку у ребра.Сейчас сама пью ш повник и брусничные листья.
К вопросу приложено фото
Надеюсь, камень уже вышел. В противном случае его необходимо удалить (с помощью дробления или эндоскопически)