Консультации / Урология

Камень в мочеточнике

Добрый день. Меня зовут игорь 34 года. У меня камень в мочеточнике, повышается температура 38,3, боли, озноб. Ставят капельницы. Предлагают поставить стент или наружный катетор в почку. Потом дробление. Что лучше в моей ситуации стент или наружный катетор.
Добрый вечер. На этот вопрос Вам я не могу дать ответ . В вашем случае нужно в первую очередь востановить отток мочи . Как и каким путём это должен решать ваш врач.Вам нужно в дальнейшем , 4 раза в год обследовать мочевую систему на узи , и не дожидаться и не провоцировать таких осложнений. Спасибо .