Консультации / Урология

По узи камень в мочеточнике

Здравствуйте доктор! Я комлю грудью 3 месячного сына, у меня 8 дней назад начались ооочень сильные боли левой почки моча пошла с кровью проколола ношпу кровь исчезла и боли тоже на третий день опять боли ещё хуже чем были вообще задыхатся начала от боли выпила спазган с сахаром не прошло пошла на узи камень в мочеточнике сделали укол баралгин боль по тихоньку прошла начала пить канефрон он толком не помогает,опять через два дня боль невыносимая поехала в больницу там был дежурный врач хируг- уролог очень молодой и не опытный врач какие я в интернете читала имена лекарств он говорил ну да можешь это или то он мне выписал амоксиклав ношпу колоть три раза в день и почечные лекарства на свой выбор разве это нормальный врач? Мачу сдала моча хороша белка нет лейкоцыты эретроциты в норме . Пожалуйста доктор назначте мне лечения чтобы грудью не бросать кормить спасибо зарание
Вам необходимо как можно быстрее удалить камень из мочеточника. Это можно сделать эндоскопическим путем или дроблением