Консультации / Педиатрия

Уровень сахара у новорождённой

Родились 22.02.2018 с весом 2520, 47 см на 37 неделе. При рождении взяли сахар, оказался понижен. Поставили капельницу глюкозы, на 13 часов, хотели на сутки, но из-за припухлости ручки сняли раньше. Кормлю молоком, сегодня 23.02.18 вес снизился всего на 150 грамм, в обед пососала около 10 минут, до этого сосала меньше, каждые 3 часа. Вечером 23.02 (сегодня) около 15 минут кушали( перед сдачей анализа на сахар за 1,5 часа.). Сдали, всего 2,2 моль/л. Поставили капельницу. Жду следующего анализа. Есть ли повод беспокоиться? Такое бывает и потом повышается до нормы? Очень переживаю
Добрый день! Вряд ли стоит волноваться. Врачи все контролируют. Конечно, это просто такой этап. Все наладится. С уважением, Климова Ю.А.