Консультации / Педиатрия

Бронхит и ларингит одновременно

Добрый день! У меня такой вопрос, нам 10 месяцев, вчера поставили диагноз острый бронхит, температура подымается до 38.5, кашель, дышим через рот. В больнице нам выпилали:оксиметазолин, хлорамфеникол, ингаляции с физ.-р-ром, ипратропия бромида, беродуал, амброксол. Выписали домой под присмотром педиатра(сказали нет смысла ложится в отделение). На след. день пришел педиатр и добавил, что у нас острый ларингит, отменил на время амброксол и бромид и добавил пульмикорт. Скажите достаточно ли такого лечения?! Как скоро может наступить улучшение?!
Здравствуйте! Да, лечение у ребеночка достаточно активное. На фоне ингаляций в течение 3 суток уже должно отмечаться улучшение. Выздоравливайте!