Консультации / Терапия

Отек ног

Добрый вечер. 2.5 недели назад сильно замерзла на улице. Вечером ноги начали болеть и очень сильно отекли колени. На 3 день отек пошла в больницу. Врач дежурный сказала что это артрит и прописала мелоксикам и быструмгель.Я начала лечение. На следующий день отек с колен немного спал, но зато появился отек под коленом. Лечение продолжала. Спустя 5 дней отправилась к своему терапевту, она сказала продолжать лечение и отправила на рентген и сдачу крови. Рентген показал что никаких суставных изменений нет. Исключили артрит. На кровь записаться оказалось невозможным,так как запись на кровь занята по март месяц. Отек на то время составлял 2 недели. Лечение которое продолжалось 10 дней давно закончилось, а отек так и не спал. Терапевт сказала продолжать лечение, ноги мне никто не осматривал. Далее меня вежливо попросили более не приходить в больницу, так как поделать они все равно ничего не могут и идти дальше к платным врачам и сдавать платно кровь. На следующий день я снова немного замерзла на работе и отек перешел у меня на бедра. Начало болеть еще и бедро сзади. Ноги очень тяжело разогнуть, садиться на корточки невозможно,начинаются сильные боли. Сильно сгибать ногу невозможно. Лечусь мелоксикамом и быструмгелем уже 16 дней. Подскажите пожалуйста к какому именно врачу идти платно. Стоит ли делать узи? И узи чего нужно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, картина очень похожа на синовит, рекомендую обратиться к ревматологу, и не принимать мелоксикам так долго. Будьте здоровы. С уважением.