Консультации / Гастроэнтерология

Лечение дуоденогастрального рефлюкса как набрать вес

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Недавно (после гастроскопии) мне поставили диагноз дуоденогастральный рефлюкс (симптомы: отрыжка воздухом - больше к вечеру и ночью, заброс жидкого содержимого желудка в пищевод, изжога). Гастроскопия показала, что в желудке содержится желчь, привратник зияет, кардия смыкается, перистальтика прослеживается. На УЗИ обнаружили перегиб желчного пузыря (обнаруживали и раньше). Из диагнозов: хронический гастродуоденит, хр. панкреатит. Несколько лет пролечился от хеликобактера. Сейчас хеликобактера нет. Все анализы в норме. Аппетит хороший, стул регулярный. Болей, тошноты нет. Панкреатит не беспокоит. Скажите, пожалуйста, какова наиболее эффективная схема лечения? Есть ли вероятность, что привратник закроется? Как набрать вес с таким диагнозом? Прилагаю УЗИ и данные гастроскопии. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо полечить желчевыводящие пути. Для этого нужно сдать биохимический анализ крови и сделать узи желчного пузыря с определением функции. Также настораживают кисты в печени, чтобы определить их припроду необходимо МРТ с контрастом