Консультации / Терапия

Здравствуйте Как вылечить дуоденогастральный рефлюкс

Как вылечить? У меня был эрозивный гастрит, у меня бывали сильные голодные боли, желудок сильно болел, сходил в поликлинику на эндоскопию, сказали эрозивный гастрит +++ хеликобактер пилори,прописали много препара или таблетки я уже не знаю все пил как они сказали не пропускал, все лето сидел на диете, ел только картофельное пюре на молоке бананы и каши, в сентябре пошел на повторную эндоскопию сказали дуоденогастральный рефлюкс, поверхностный гастрит и хеликобактера нет. Но даже после 2 курса желудок также болел натощак, сейчас болит, У меня все после гриппа, в 2015 году весил 64 кг рвота каждый день была все что я ел чувствовал себя (во время рвоты) как будто шас горло взорвется отсильно нагрузи начал терять вес шас 50 кг вес
Здравствуйте, есть общие рекомендации которые нужно соблюдать при ГЭРБ: 1- последний прием пищи за 3 часа до сна, при том не переедать. 2- спать на высокой подушке( лучше всего приобрести клиновидную подушку). 3- Исключить полностью жирные, жаренные, соленые, острые, горячие блюда. 4- принимать прокинетики небольшим курсом. Будьте здоровы. С уважением.
Можно ли вылечить навсегда?
Соблюдая выше перечисленные рекомендации вы сведете до минимума возможные симптомы.