Консультации / Проктология

Каломазание

После родов прошло 2 месяца, разрыв промежности третьей степени, поврежден сфинктер,удерживаю газы и кал , но бывает такое когда я чувствую что хочу в туалет ну грубо говоря близко кал то если бумагой подтереть то остаются следы, соответственно трусы стринги носить не могу, может остаться все на трусах! Подскажите это пройдёт? Может ещё мало времени прошло? Либо бежать срочно ко врачу и дальше может быть хуже?
времени прошло действительно мало, но показаться к проктологу было бы не плохо, но показываться нужно в той клинике проктологу где делаются операции по восстановлению сфинктера. Это как правило областные и краевый больницы. в Москве НИИ колопроктологии и ММА им Сеченова отделение профессора Царькова.