Консультации / Педиатрия

Ребёнок стал плохо спать по ночам

Здравствуйте,моему сыну почти 6 месяцев,на 2м месяце жизни мы перешли на смесь! 1й месяц мой ребёнок можно сказать не спал совсем ни днём не ночью,ну потом все наладилось, днём спит 2-3 раза по полтора-два часа, ночью просыпался каждые 3часа- кушать, но последнюю неделю стал просыпаться и плакать по мимо того чтобы покушать! Может ли это бить реакция на зубки?
Здравствуйте. Согласна, что, скорее всего, это реакция на прорезывание зубов (если в остальном ребенок здоров и не заболевает). С уважением, Алла Васильевна