Консультации / Педиатрия

Ребенок начал плохо спать по ночам

Здравствуйте, ребенку 4 мес. В последние дни начала плохо спать по ночам. Раньше были на гв, т.К молоко стало пропадать, начала докармливать смесью с 3х мес. Когда было 3,5 полностью перешли на смесь (пропало молоко). Как только перешли на смесь, она начала просыпаться екаждые два часа, а то и час. Кряхтит и ворочится. Иногда даю водички, иногда просто соску. Иногда кормлю. Ест по разному. Может уснуть и не доесть, а может съесть все и через час все равно проснуться. Подскажите, пожалуйста что делать. Спасибо
Здравствуйте! либо это реакция на переход на ИВ, либо неврология, например, такое тоже часто бывает. Когда последний раз были у невролога и делали нейросонограму? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
у нас все прошло, спасибо за консультацию.