Консультации / Пациент и здравоохранение

Периодические боли в паху

Периодически возникают тянущие боли в паху (см рис.) слева. Впервые возникли довольно давно (лет 10 назад, может больше). Самопроизвольно проходят в течении нескольких часов или минут. Нарушений мочеиспускания, эрекции не замечал. Других симптомов не заметил. Что это может быть, и к какому специалисту обратится - хирургу, урологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Трудно советовать заочно, но больше подходит компетенция хирурга. Это первое, что нужно исключить. В зависимости, кто доступен, можно даже начать с терапевта и его осмотра. Доброго здоровья!