Консультации / Неврология

Боли в паху справа, отдающие в прямую кишку, в ногу

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, мне 47 лет, 3 года назад поставили диагноз-грыжа диска пояснич отдел, пролечивала периодически, но сейчас очень болит справа спина, отдает в ногу, жжет в паху. Прошла гинеколога(тк 4 месяца назад удалили матку) прошла уролога_ все в норме, анализы крови мочи в норме- чуть СОЭ- 18 ед, повышено, гемоглобин 118 ед.Невролог назначал вольтарен № 5, комбилипен № 10, мидокалм 10 дней по 3 р, свечи с индометацином- стало чуть легче, но сейчас снова жжет в паху, болит нога. Помогает ибупрофен- но лишь снимает кратковременно боль. Прошла невролога снова-назначили тексамен № 6, алфлутон № 20, сирдалуд 4 мг -10 дней, нейромедин 10 дней. Купить сегодня не смогла- только заказала. Подскажите, пожалуйста- может неврология давать такие боли, я очень переживаю за операцию. Хотя гинеколог меня успокаает.Что еще пройти дополнительно для обследования? МРТ встала на очередь- на апрель.
Здравствуйте. Все зависит от того, в какой последовательности появились боли и жжение и была операция. Если все симптомы после операции, то достаточно обратиться несколько раз , может быть достаточно и 2-3, к висцеральному остеопату/кайропрактику и жжение отступит. На МРТ вы уже записались.