Консультации / Хирургия

Ноющая боль в области лимфоузла в паху

Здраствуйте. мне 27. ноющая боль в области лимфоузла в паху справа появилась в мае этого года. причем боль переходила по всем изгибающимся частям правой ноги. появлялась она периодически, потом на какое-то время исчезла, потом опять появилась и т.д. сейчас работаю на улице постоянно, в основном ноги малоподвижны, работают руки. вроде тепло одеваюсь. но боли появляються, не могу по ночам спать. пока нет возможности обратиться к врачу. подскажи пожалуйста что это может быть и как лечить.
Здравствуйте, Вам следует как можно скорее взять отгул и обратиться к хирургу на осмотр. Спасибо за вопрос. Не тяните время.