Консультации / Хирургия

Стягивающая боль в паху справа

Здравствуйте. Не знаю к какому врачу обратиться со своей проблемой. Мужчина, 26 лет, худощавого телосложения, сидячий образ жизни. Беспокоит несильная стягивающая боль внизу живота, справа. Было предположение, что боли начались после физических занятий на пресс, но не проходят уже пятый день. Нажатия и резкие движения боль не усиливают. Если долго сижу, то возникает ощущение небольшого онемения в паху справа. Также иногда ощущаю некую тяжесть, что ли, в паху и бедре при ходьбе. А может это вообще кишечник? Боль возрастает, если ощущаю газообразование. А после того как схожу в туалет, боль на некоторое время проходит совсем. Вчера была ноющая боль, какая обычно бывает в животе. И, не уверен, но кажется стал чаще посещать туалет.
Здравствуйте. Это может быть множество заболеваний: паховая грыжа, "формирующаяся" паховая грыжа, невралгия, функциональное расстройство кишечника, песок в почках и ещё куча других. "Периодический болевой синдром в правой подвздошной области". Сходите для начала к хирургу, тут надо как минимум пощупать, и ещё, наверное, сдать кое-какие анализы и сделать некие обследования, а какие - скажет хирург после осмотра.