Консультации / Аллергология и иммунология

Кашель в течении многих лет

Здравствуйте! Я на протяжении многих лет кашляю. Много раз на дню и ночью тоже. Кашель когда сухой, когда с мокротой. Рентген, флюорографию делала. У ЛОРа была (мазок из зева сдавала – всё в норме). Проверяла бронхи – дышала с вентолином и без – всё в норме. У пульмонолога была. Все врачи смотрят – всё у меня нормально. Сдала вчера анализ на иммуноглобулин Е. Кашель меня сильно беспокоит. К какому врачу ещё обратиться и какой анализ ещё сделать не знаю. Подскажите пожалуйста.
Добрый день. Затяжной кашель бывает при ГЭРБ. Пройдите обследование у гастроэнтеролога.