Консультации / Отоларингология

Постоянный кашель с мокторой

В течении многих лет (40-45 лет) постоянный кашель с выделением мокроты. Частотой 15-30 раз сутки. Раньше реже. При отсутствии насморка. Мокрота зеленовато серая, реже желтовата серая. От рождения была патология - заячья губа с расчлененной в нёбе. Более или мене удачно оперированная. Простудными заболеваниями болел 1 реже 2 раза в год. Последние полтора года не болел. Основная проблема - не всегда сразу же откашливается и не всегда "" вовремя"" (ночью, в общественных местах и т.П). Можно ли избавится и как, от это застарелой болезни.
Здравствуйте! Сделайте компьютерную томографию околоносовых пазух и пришлите мне фотографии. Если это ЛОР проблема, я Вам дам рекомендации.Если нет- нужна будет консультация пульмонолога. С уважением, Элина Юрьевна.