Консультации / Андрология

Правильно ли нам сделали спермограмму

Добрый день. Мой муж сделал спермограмму. Меня смутило то, что в ней я не увидела никаких результатов. Просто сокращенные аббревиатуры, и никакого процентного соотношения. В интернете пересмотрела кучу бланков спермограмм и ничего подобного даже не увидела. Помогите понять, норма ли такая форма анализа, или лучше переделать в другой клинике.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вы правы - заключение не информативное. Пересдайте в хорошей лаборатории. С уважением, Данилов С.П.