Консультации / Терапия

Бронхит

Добрый вечер! Хочу с вами посоветоваться, Я была у врача, мне поставили диагноз Острый Трахеобронхит, Выписали Бальзам Хо, Эсперал, Кетотифен, Маример, Нольпаза, всего этого я придерживаюсь, но до этого я приняла 15 уколов ампициллина, и Арбидол. Но продолжаю кашлять мокротой, случалось так, что доходило до рвоты, и выбросу слизи, НЕ гнойной, а прозрачной, сейчас кашляю тоже, но стараюсь меньше кушать, и уже нет рвоты. Меня врач Не послала на рентген легких, а только это лечение выписала. Что мне делать, что бы избавиться от кашля?! И надо ли что то предпренять серьезнее, Посоветуйте, очень прошу вас. Мой врач и слышать не хочет, про рентген и другое лечение, А у меня остался кашель и заложенность носа. Помогите, Посоветуйте!
Здравствуйте, рекомендую вам сдать мазок из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и также анализ мокроты для определения правильной тактики лечения. Будьте здоровы. С уважением.