Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

Здравствуйте мужу год назад удалили копчиковую кисту , врач который оперировал сказал что удостоен все сто было и рецидива небудет, но спустя время шов начал восполятся и переодически с него выходила жидкость иногда с кровью , но сегодня у него он заболел на столько что он немог спать на спине, и через не кольцо часов оно вышло и вышла не только жидкость как всегда но и торчит непонятный сгусток при нажатии он выходит а перестаёшь нажимать чуть прячется!что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть лигатурный свищ. Нужен осмотр хирурга, в такой ситуации нитку надо будет удалять. Удачи и здоровья Вам!