Консультации / Проктология

Эпителиальный копчиковый ход

Добрый день. Мне поставили диагноз эпителиальный копчиковый ход. Операция запланирована через две недели. Хотел бы задать следующие вопросы: 1. Насколько болезненна операция и последующее восстановление; 2. Как долго длится постоперационный период, т.е. когда я могу полноценно работать и заниматься спортом (футбол, тренажерный зал); 3. Могу ли я сейчас до проведения операции заниматься спортом? Спасибо.
Добрый день. 1. Вопрос под каким обезболиванием будет проводится операция? Но и при местной анестезии - перетепеть только уколы и все, саму операцию вы чувствовать не будете. 2. По разному, в среднем около месяца, 10-12 дней сидеть до снятия швов нельзя. 3. Можете. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
Как мне объяснил мой хирург, анестезия будет спинно-мозговая. Спасибо Вам за предоставленные ответы..
Тогда тем более, ничего страшного.