Консультации / Проктология

свищ и копчиковая киста

Месяц назад отцу (47 лет) сделали операцию свищ и копчиковая киста. 2,5 недели было всё нормально, потом начал выделяться гной. Поднялась температура. Сейчас температуры нет , но гной время от времени появляется. Он 2 раза в день делает ванны на марганцовке и вводит туда Левомеколь. Но улучшений нет. Что делать?
Добрый день. Сколько времени прошло с момента операции? Не исключен рецидив одного из этих заболеваний. Хотя как то удивительно и свищ прямой кишки и копчиковый ход сразу, такое встречается не часто. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.
Прошел месяц после операции.Что делать
Добрый день. Однозначно показаться оперировавшему проктологу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.