Консультации / Офтальмология

Пупурышки вокруг глаз.

Здравствуйте.Дочке 8,5 месяцев,после рождения с внутренней стороны глаз осталось покраснение,есть и сейчас,очень часто к этому прибавляются пупырышки,могут полностью вокруг глазиков вылезти.после обработки заваркой или облепиховым маслом проходят на время.в больнице ничего не выписывают. Что это может быть?
Здравствуйте! К сожалению, без непосредственного осмотра ребенка поставить диагноз и назначить необходимое лечение невозможно. Будем рады помочь Вашему ребенку!